Саратовская обл,п.Светлый, в/ч 89553. Ждём любимых солдат. Таманская ракетная дивизия.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартиры в Светлом снять

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Мы снимали в Татищево, недалеко от КПП-5.

0

122

Остался, правда хозяйка теперь контрактников заселила, последний раз была свободна только 1 комната, поэтому снимали в Светлом, нам 2 надо. Цена была в Татищево 400 р. с человека.

0

123

Строителей, 2. Только железная дорога рядом, поезд идёт, диван трясётся, но привыкаешь быстро.

0

124

Illiassa написал(а):

Алина написала:... Приехали мы 2 в 15 час , на КПП ждали минут 40 пока пропуска выпишут , затем пошли на квартиру .  Хозяйка нас встретила на КПП . Квартира с ремонтом , кухня обустроена бытовой техникой , даже телевизор стоит , ванна и туалет раздельно . Комната чистая, светлая два дивана , телевизор . Хозяка добрейшей души человек , кормила нас горячими пирожками . Вообщем с квартирой нам повезло .для тех кто собирается ехать в Светлый советую бронировать квартиру за 2 недели до приезда  , мы так делали . Снимали за 500 руб с человека .    ....     квартира тел 89873824520 Татьяна Ивановна   . И еще  однокомнатная квартира со всеми удобствами , хозяйка доброжелательная  тел. 89873756881 Елена

0

125

Останавливались несколько раз у одной добрейшей женщины. Сдает комнаты в частном доме, есть душ, телевизор, можно постираться, приготовить, без огромного шика, но очень чисто и уютно для тех кому негде остановиться. Ул. Первая Ленинская, насколько я помню, 10 минут пешком от КПП 2. 89179879020 - Наталья.

0

126

Ездили на присягу снимали квартиру 1 комнатную хозяйка добрая женщина квартира в отличном состоянии недалеко от КПП 2 нам понравилось вот тел. 89873756881 Елена Владимировна.

0

127

Наталья, в этой теме много предложений! Поднимитесь на два сообщения вверх. Одно из них!

0

128

ТатьянаБуздыган написал(а):

А в поселке можно снять квартиру на длительный срок? хочу перебраться на этот год туда и быть рядом с мужем..

Татьяна , думаю с этим проблем нет . Квартир сдаеится много , звоните спрашивайте .Удачи вам.

0