Саратовская обл,п.Светлый, в/ч 89553. Ждём любимых солдат. Таманская ракетная дивизия.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартиры в Светлом снять

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Я передала приветы Людмиле Михайловне, она очень обрадовалась, и всем, кто её знает тоже приветы и наилучшие пожелания. Мы очень довольны, чудесная женщина!

0

32

Девочки! Мы жили по адресу: Лопатина 7-45 , зовут Галина. Отчество она не назвала,мы и не спросили.Представилась тетя Галей.Так мы ее и называли.Квартира 2-х комнатная.В зале жили мы.Идеальная чистота.В течении пяти часов мы и постирать и погладить успели.Хозяйка такая душевная,живет одна.Расстались друзьями. Через 2 недели собираемся вновь к сыну,будем останавливаться у нее. Рекомендую и Вам. Тел.89063146804.

0

33

Никита 005
Я писала в этой теме про квартиру без хозяев, двухкомнатная, берут относительно дешево, единственное - нет машинки стиральной и телевизора. Все! Остальное все просто супер, думаю большего и не нужно!

0

34

Никита 005 написал(а):

Пожалуйста подскажите кто в Светлом сдает квартиру без хозяйки, желательно конечно с удобствами. заранее благодарю! Если хозяйка в другой комнате - такое не подходит, надо чтобы полностью была отдельная..

пОЗВОНИТЕ НИНЕ ЯКОВЛЕВНЕ,ТЕЛЕФОН НА ФОРУМЕ ЕСТЬ.ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ.

0

35

Никита 005 написал(а):

А Нина Яковлевна сдает без хозяйки?????

Да,может и так. У нее есть телевизор, горячая вода и вообще пока никто не жаловался. Очень хорошая женщина.

0

36

Никита 005 Вы позвоните,по указанному телефону и все что хотите узнаете,а то неизвестно зайдет Лариса сюда или  нет!

0

37

А мы общались с родителями ,которые останавливались у Марины.Квартира  у нее говорят отдельная ,без хозяев,но стиральная машина-автомат работает с напрягом,квартира не ухоженная,постель  не свежая. Нам крайне ее не рекомендовали.

0

38

Kkalinina написал(а):

Скажите пожалуйста, сколько стоит номер в гостинице? Спасибо!

там нет гостиницы,все останавливаються у частников

0

39

Kkalinina  ГОСТИНИЦА ТАМ ЕСТЬ  , НО ОНА ПЕРЕДЕЛАНА С ОБЩЕЖИТИЯ И СТОИТ ОНА ДОРОЖЕ ЧЕМ У ЧАСТНИКОВ ,, А УСЛОВИЯ ХУЖЕ----НЕТ КУХНИ И КОМНАТЫ НА НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК , ДА И ПОСТЕРАТЬ ТАМ НЕГДЕ

Отредактировано elena1956 (17.11.2011 01:44:27)

0

40

elena1956 написал(а):

ГОСТИНИЦА ТАМ ЕСТЬ  , НО ОНА ПЕРЕДЕЛАНА С ОБЩЕЖИТИЯ И СТОИТ ОНА ДОРОЖЕ ЧЕМ У ЧАСТНИКОВ ,, А УСЛОВИЯ ХУЖЕ----НЕТ КУХНИ И КОМНАТЫ НА НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК , ДА И ПОСТЕРАТЬ ТАМ НЕГДЕ

а я и не знала))))))))))

0

41

ГОСТИНИЦА РАСПОЛОЖИНА НАПРОТИВ СКВЕРА С ЛЕБЕДЯМИ, ГНОМАМИ И ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ (СКУЛЬПТУРЫ)  И ПО ДОРОГЕ К ДОМУ КУЛЬТУРЫ.

0

42

Здравствуйте форумчане! Нам помогла с жильем в п. Светлом- Гусева Валентина, тел. 89172047511. На протяжении всего года пользовались ее услугами, очень приветливая женщина.  Через нее можно и передачки передавать солдатам))))

0

43

Однокомнатная квартира без хозяев,со всеми удобствами,горячая вода.машинка-автомат,в квартире очень тепло,что немаловажно в зимнее время,с человека по 400 рублей.От КПП-2 минут  5 ходьбы, Хозяйка-молодая девочка,очень добродушная,зовут ЮЛИЯ,тел.8-987-321-14-82

0

44

Ездила на выходные к Любимому, жили 2 дня в 2-х комнатной квартире,ул.Коваленко д.2a кв.81.Прекрасная, интеллигентная хозяйка, Нина Яковлевна, у неё возможно проживание и без хозяйки! Есть горячая,холодная вода, кухня, в общем жили как дома.

т. 89173278747

0

45

Инна написал(а):

Вы там жили вдвоем? И хозяйке надо заранее звонить?

да конечно заранее лучше позвонить! да вдвоем=)

0

46

Мы вот только вернулись.останавливались у Марины.в принципе,понравилось все...за исключением ванны и туалета.а так, хозяйка замечательная,добрая,вечером встретила,все показала,отвела на кпп и потом до отъезда не беспокоила.мы остались довольны.и цена для отдельной квартиры у нее приемлема...в отличие от бабушек,которые предлагают снять просто комнаты.

0

47

я договаривалась о квартире с Мариной,всё обсудили-всё прекрасно!но когда я уже села в поезд(ехать мне двое суток до Светлого),я позвонила ей,чтоб убедиться что всё в порядке...и тогда она меня просто ошарашила...сказала,что к ней приехали родственники и сдать квартиру она не может!!!(в тот момент я даже не знала куда податься...ни связи ,ни интернета под рукой....и такая подстава!!!!)так что будьте осторожнее-это может произойти с каждым!!!!!

0

48

Вот и мы вернулись из Светлого.

Там на КПП женщины стоят и предлагают снять квартиру.
Но  договорились раньше с хозяйкой по телефону, номер,кстати, нашла на этой же странице.
Юлия     +7 987 321 14 82.Очень приятная молодая женщина. Все понравилось, даже не ожидала, что все будет так хорошо.

Отредактировано Каролинка (10.01.2012 21:04:10)

0

49

Динара,попробуй позвонить Нине Яковлевне.номер выше ее есть.она может сдать без хозяйки

0

50

2 комнатная квартира без хозяев ул. Кузнецова д.2 кв 6 тел. 89297772337 Виталий

0

51

Rusalka,расскажи,пожалуйста,а какие условия в этой квартире,далеко ли она находится от кпп

0

52

От КПП 5 мин ходьбы, условия нормальные.

0

53

13 июня 2011 г. они сдавали.

0

54

Надежда написал(а):

как общественным транспортом добраться от Татищево до Светлого?

Это одно и то же место. Вы откуда едите и до какого пункта ? Если вы приехали в Саратов ,то там идет автобус ,они останавливается напротив КПП,там же можно снять квартиру \если вы заранее не договарились\. Будут вопросы пишите мне в личку  :writing: , я вам помогу ,чем смогу. Удачи вам !!! :flag:

+1

55

sveto4ek написал(а):

Одна из этих скряг живет на ул.Лопатина, д.5, Валентина,

Всем  доброго здоровья.
Сын отслужил.
В Светлом была 4 раза с мужем.Из них 3 раза останавливалась у Валентины Борисовны.Уверена,что речь в данном послании идет не о ней.Цены всегда были общепринятыми и даже ниже.Счетчиков на воду,животных и грязи в квартире НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.Очень порядочная семья.А когда сын попал в госпиталь,эти люди были рядом с ним.Кто такое пережил меня хорошо поймет.Я не единственная с форума кто останавливался у этих отзывчивых людей.
За все поездки  на КПП провела достаточно много времени,ожидая сына. Все номера телефонов есть у дежурных .Они их выдают безплатно .
Если квартиры заняты ,то хозяева перезванивают своим знакомым.Нормальное решение,т.к.наверняка в следующий раз все может быть наоборот.Нет смысла за это брать деньги.Я не знаю кто обидел Наташу Щ. (про нее много хорошего писали),но Она явно погорячилась.

0

56

Я к сыну ездила 2 раза и оба раза останавливалась у Людмилы Михайловны, Лопатина 5-54. Она сдает в зависимости от кол-ва человек одну или обе комнаты. Оба раза нас было двое, поэтому мы жили в одной комнате. Зато когда мы ездили второй раз, то у неё познакомились с потрясающими людьми, семейная пара(мои ровесники, общаемся теперь ) которым она сдала вторую комнату. Сама она очень приветливая, интеллигентная женщина, по крайней мере мы с ней сразу нашли общий язык и я очень довольна, что мы с ней познакомились. Так что благодаря армии, у меня теперь есть новые знакомые!!! очень хорошие люди!!!.  :cool: Хоть что то хорошее... :)

Отредактировано Наташа (24.01.2012 19:43:38)

0

57

Мы были у сына два раза. Первый раз останавливались у Людмилы Михайловны.  Нам очень все понравилось.  Знаю точно, попади сын служить в другое отделение она была бы моими глазами в Светлом и скорой помощью моему сыну. Второй  раз на майские останавливались у Завидовых. Хотелось провести больше времени на воздухе. Вот у них не все так однозначно.

0

58

ДИНАРА
А она квартиру без хозяйки сдает?

0

59

Всем Доброй ночи))) Сегодня приехала из Светлого))) Довольна всем))) Увидела своего любимого братика))) У него все слава богу хорошо))) Снимали квартиру, у Александры Ивановны на ул.Коваленко 10, замечательная женщина, квартира в отличном состоянии, все очень чисто и аккуратно, если кто соберется ехать советую)) вот ее телефон 8-917-217-56-88. Ручаюсь, вам понравится))) Сдает большую комнату, там хороший телевизор, два удобных дивана, можно помыться без проблем, постирать и т.д))) что не мало важно))) а также можно приготовить еду, хорошо работает духовка, баловали братика разными вкусностями)))

0

60

Evgeny написал(а):

от ее номер, 89173278747, приезжайте, останавливайтесь) Не прогадаете)

да условия хорошие. я все рядом. советую Нину Яковлевну!

0