Саратовская обл,п.Светлый, в/ч 89553. Ждём любимых солдат. Таманская ракетная дивизия.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нравиться ли вам здесь?

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Как вам на этом форуме?
Очень нравится!

98% - 57
На том форуме было лучше

0% - 0
Совсем плохо

0% - 0
Ну как-то так себе

1% - 1
Голосов: 58

31

Ueff написал(а):

кстате там оптовый есть?

Насчёт оптового, не скажу, Светлый, хоть и не совсем *деревня*, но и не мегаполис.  8-)
Да, для солдат, главное количество. Например, самые дешовые пряники, лиж бы побольше.
При мне, одна женщина, забирая сына в увольнение, просто передала пару ящиков пряников в казарму, для тех солдатиков , к кому не приехали родственники. :flag:

0

32

ясно. я чуть ближе служил, но к нам практически ко всем приезжали. а сейчас все считай под боком служат ... вот и казалось так.

0

33

Ueff написал(а):

а сейчас все считай под боком служат ... вот и казалось так.

Ну у каждого сви трудности. Кто то не может их преодолеть, а кто то не хочет. При всём желании армии, разчесать всех под одну гребёнку, каждый родитель и каждый солдат имеет свой, индивидуальный набор проблем.... 8-)

0

34

Да нравится, тоже для себя много нового и полезного узнаю

0

35

Да, нравится, спасибо за информацию.

0

36

Да нравиться, большое спасибо за информацию

0

37

Спасибо за то море позитива, что здесь плещется!!!

0

38

Спасибо всем.Очень приятно.общаться.
http://mir-animashki.com/_ph/91/295348764.gif
Ваш сайт-это дверь в позитивный мир.

0

39

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ!КАК ВТОРОЙ ДОМ!У ВСЕХ ОДНА ЗАБОТА-НАШИ ДОРОГИЕ МАЛЬЧИКИ!И КАК ЛЕГЧЕ ИХ ЖДАТЬ!КАК ОБЛЕГЧИТЬ ИХ СЛУЖБУ!ЗДЕСЬ ПОЛУЧАЕШЬ И ПОМОЩЬ И СОВЕТ!СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРАМ ФОРУМА И ИНТЕРНЕТУ!ПРОИНФОРМИРОВАН -ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!И НЕ ТАК СТРАШНО, КАК КАЗАЛОСЬ СНАЧАЛА!ВСЕМ УДАЧИ И СКОРОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НАШИХ СОЛДАТИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

40

Ваш форум  море позитива и  вам всем огромное спасибо !!!   :love:

0

41

Добрый вечер ! Очень нравится форум . Здесь много полезной информации для новичков , а так же  получаешь  помощь и поддержку . СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!

+1

42

Здравствуйте ,Есть ли родители детей кто из Башкирии? :flag:

0

43

irina80 написал(а):

Здравствуйте ,Есть ли родители детей кто из Башкирии?

Переходите в тему "Дни короче, дембель - ближе! " Я думаю вы найдете там земляков. Все общаются там.

0

44

НАТАША
спасибо за создание такого замечательного ФОРУМА

http://www.best-animation.ru/lanim/spasibo_nov/spasibo_13.gif

0

45

спика написал(а):

Переходите в тему "Дни короче, дембель - ближе! " Я думаю вы найдете там земляков. Все общаются там.

спасибо я новичек еще пока незнаю где что смотреть :flag:

0

46

irina80 написал(а):

спасибо я новичек еще пока незнаю где что смотреть

Вам сюда- Дни короче, дембель - ближе!

0

47

Спасибо за создание форума легче ждать и время  быстрее проходит и поддержат  и совет  дадут!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

время  быстрее проходит

согласна с вами.

0

49

Спасибо создателям форума! Очень много интересной и полезной информации! Для кого-то он - "палочка-выручалочка", для кого-то - "подушка", в которую можно поплакать, для кого-то - источник позитива и хорошего настроения, возможность пообщаться и что-то узнать про свое любимое чадо. Огромное спасибо нашим админам - Константину и Illiasse. Дай Бог здоровья вам и близким вам людям!

+1

50

svetlanka написал(а):

Огромное спасибо нашим админам - Константину и Illiasse. Дай Бог здоровья вам и близким вам людям!

Ну, Мы, админы, просто, как дежурные по роте.  8-)
Активность форума, настроение, информативность, поддержка и прочее, всё это, благодаря, простым, рядовым, участникам форума!!!
Вместе, Мы - СИЛА!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

51

ZTV написал(а):

Очень нужный форум. Спасибо всем,кто здесь, за помощь, поддержку и информацию. Очень жалко, что узнали о форуме только после присяги - многие советы бы пригодились. Вы молодцы!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШЕЙ МЫСЛИ- СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ

0

52

спасибо за форум инфы тут много ну вот беспокоюсь что она вся 2012 а 2013 что то не очень :no:  думала  активнее будут :writing:

0

53

TESS написал(а):

спасибо за форум инфы тут много ну вот беспокоюсь что она вся 2012 а 2013 что то не очень   думала  активнее будут

Не стесняйтесь, спрашивайте (желательно в текущей теме для общения), Мы всегда рады помочь, по мере своих знаний и возможностей.

0

54

Спасибо создателям за помощь, за необходимую информацию. Все понятно, доступно. Есть ответы на вопросы, которые еще даже в голову не пришли. Сын только неделю в учебке, а я уже знаю что , где и куда. Успокоилась, что все нормально. Позвонил, сказал, что тепло, сухого и не голодно, хорошее отношение и т.д.

0

55

алекс написал(а):

ПРАВДА Я НЕ ПИСАТЕЛЬ ФОРУМОВ НО ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО УЗНАВАТЬ И ЧТО ТО ОТДАВАТЬ.

Я тоже, мягко говоря, ни когда не понимал людей, которые тратят своё время на всякого рода форумы, но попав на этот форум, понял, что бывают форумы, где реально можно получить помощь и оказать поддержку нуждающимся, - и вот результат, третий год захожу на этот форум.  8-)  :flirt:  :flag:

0

56

Иванова Светлана написал(а):

Спасибо создателям за помощь, за необходимую информацию. Все понятно, доступно. Есть ответы на вопросы, которые еще даже в голову не пришли. Сын только неделю в учебке, а я уже знаю что , где и куда.

Часто бывало, сын звонил, а мы ему сами рассказывали про его новости....  Сплошное удивление, откуда мол знаете?  8-)

Иванова Светлана написал(а):

Успокоилась, что все нормально.

Очень жаль, что многие солдатики и их родители, не верят в НАШ форум. За это наверно надо сказать отдельное спасибо *конкурентам*, которые только и могут, что наводить жути, и всё.....
Мы максимально стараемся давать, самую свежую и правдивую инфу... 8-)
И поверьте многие, очень многие, сказали от всей души, форуму спасибо..... :flag:
Сейчас проходят новые присяги, ребят распределяют по полкам ..... и у Вас, у ждущих, есть возможность оживить форум, тем самым облегчив себе и окружающим ожидание своих солдатиков.... :flag:

0

57

У Нас существует традиция, общаться в *текущей* теме, для общения. Это позволяет *не расползаться* пол много численным темам.... :glasses:  8-)  :glasses:
На данный момент это тема - ВЕСНА ИДЁТ,ВЕСНЕ ДОРОГУ! МЫ ВМЕСТЕ ПРОШАГАЛИ В НОГУ!    :glasses:

0