Саратовская обл,п.Светлый, в/ч 89553. Ждём любимых солдат. Таманская ракетная дивизия.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нравиться ли вам здесь?

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Как вам на этом форуме?
Очень нравится!

98% - 57
На том форуме было лучше

0% - 0
Совсем плохо

0% - 0
Ну как-то так себе

1% - 1
Голосов: 58

1

Отвечайте, если есть какие-то предложения, пишите после опросника.

+1

2

Мне очень очень нравиться!!!! :flag:

+1

3

и мне и мне))очень нравится))здесь тепло и уютно)) :jumping:

0

4

Натуля, я уже писала и еще раз напишу уже здесь. Мне очень-очень здесь нравится!!! На страром форуме мы были как на съёмной квартире, а здесь как у себя дома!!! Ты умничка!!!! :cool:

0

5

Натуля ты просто молодец, здесь классно, мне нравится,хотя ещё не всё получается

0

6

Мне здесь очень нравиться, даже больше чем на прошлом форуме, здесь уютнее и теплее :flirt:

0

7

Спасибо вам большое за добрые слова!

0

8

Мне здесь очень нравится!!!!!!!!!!!!! Всё здорово,тепло и все свои!!!

0

9

Я не когда в форумах не сидела, не общалась, но этот очень здоровский, все понятно.Спасибо создателям!!!

0

10

НАТАША НАШ ФОРУМ ЖИВЁТ И РАСТЁТ И ПОПОЛНЯЕТСЯ НОВАМИ ЛЮДЬМИ , ЗНАЧЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО

0

11

Спасибо ОГРОМНОЕ за всё, неоценимая психологическая поддержка!!!

0

12

Наташенька! Огромное спасибо за этот форум. Я у вас новичок,но мне с вами очень уютно. Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

0

13

Natasha579 красавица наша,форум просто супер,вот тока ты своим присутствием нас не балуешь!

0

14

Наташенька, ты просто молодчинка, спасибо за формум))) за тех людей которые поддерживают друг друга в трудные моменты и готовы придти на помощь в любую минуту))) счатья тебя и удачи во всем!!!!!!

0

15

Очень интересный форум!  Узнала много нового и полезного!!! Спасибо большое всем!!!

0

16

Мне здесь очень комфортно,спокойно и что не понятно-всегда подскажут!! Очень нужный форум-СПАСИБО Вам огромное!!!

0

17

Очень интересный и душевный форум! Мне тут очень нравится!

0

18

Очень нужный форум. Спасибо всем,кто здесь, за помощь, поддержку и информацию. Очень жалко, что узнали о форуме только после присяги - многие советы бы пригодились. Вы молодцы!!! :love:

0

19

Мне тут так понравилось!!вобще супер!)))такая удача, что я нашла ВАС)))

0

20

Потрясающие обилие информации, даже не надеялся столько в инете нарыть! а тут всё в одном месте... я фшоке  :O . есть идея распечатать визитки с адресом сайта и краткой инфой. и раздать на присяге.

0

21

Ueff написал(а):

Потрясающие обилие информации, даже не надеялся столько в инете нарыть! а тут всё в одном месте... я фшоке   . есть идея распечатать визитки с адресом сайта и краткой инфой. и раздать на присяге.

Очень удачная мысль.  8-)
Я вот например, нарвался на этот форум, случайно и то через месяц после присяги (имей бы я побольше информации, до присяги, можно было бы большую часть проблем, легче обойти). Да и на первых месяцах службы, инфа местная, весьма к месту (каламбурчик нарисовался) 8-)

0

22

Ueff написал(а):

есть идея распечатать визитки с адресом сайта и краткой инфой. и раздать на присяге.
0+-

А ещё лучше было бы, раздавать такие визитки на первых днях службы в учебке. Что бы родители и родственники, к присяге были уже *подготовленны*. 8-)

Если сможете раздать визитки, то у нас тут (на сайте), будет *демографический взрыв*, сколько новеньких сразу придёт. 8-)
Возможно, что даже найдутся родители, которые, ради возможности общения на этом сайте, заведут комп и освоят азы компьютерного общения. 8-)

Отредактировано Константин (08.07.2012 17:16:06)

0

23

Константин написал(а):

А ещё лучше было бы, раздавать такие визитки на первых днях службы в учебке.

а как организовать? связи то нет (

0

24

Ueff написал(а):

а как организовать? связи то нет (

В этом то и проблема. :angry:
Идти оф путём, не выход, так как командование не заинтересовано в *сплачённости родственников*.
Не офециальный путь (партизанщина и прочее), тоже не серьёзно.
Так что вопрос ещё тот. 8-)

0

25

вот набросок. редактирование приветствуется.   

                               Ждём любимых солдат. Таманская ракетная дивизия.
  адрес сайта http://svetlienovosti.mybb.ru
  на Вашем сайте ( да! теперь он Ваш на год) Вы найдете всю нужную информацию, сможете познакомится с родителями, любимыми, друзьями однополчан Вашего сына, поделится опытом, да и просто отвести душу.

да, и у админов надо спросить. дадут они добро на такую акцию

0

26

Константин написал(а):

так как командование не заинтересовано в *сплачённости родственников*

  усёравно сплотимси.... чай 21 век на дворе  8-)

0

27

Ueff написал(а):

вот набросок. редактирование приветствуется.   
                               Ждём любимых солдат. Таманская ракетная дивизия.
  адрес сайта http://svetlienovosti.mybb.ru
  на Вашем сайте ( да! теперь он Ваш на год) Вы найдете всю нужную информацию, сможете познакомится с родителями, любимыми, друзьями однополчан Вашего сына, поделится опытом, да и просто отвести душу.
да, и у админов надо спросить. дадут они добро на такую акцию

Ну что сказать? Всё чётко, лаконично и конкретно. Вполне приемлемый вариант.
Возможно стоит вставить некую географическую привязку (Татищево, пос, СВЕТЛЫЙ).
А насчёт админов, я думаю вопросов и проблем не будет. Админами тут, теже родственники наших солдат  8-)

0

28

И какое количество визиток?
У нас в один день принимало присягу почти 300 человек 8-)
Одних родителей было наверно около сотни :glasses:

0

29

Константин написал(а):

У нас в один день принимало присягу почти 300 человек 
Одних родителей было наверно около сотни

то исть не ко всем приезжают значит  :smoke: визиток думаю сотни две, пацаны адрес перепишут. ну а еды значь поболе брать. кстате там оптовый есть?

Отредактировано Ueff (09.07.2012 11:47:36)

0

30

Ueff написал(а):

то исть не ко всем приезжают значит

Более того, примерно, только максимум к 25% приезжают.
Кто не мжет физически (далеко ехать, нет денег на дорогу, нет здоровья на поездку, нет времени , нет....нет....).
Не редкость, ребята с детдомов, так к тем вообще некому ехать.
Некоторые солдаты просят родителей не приезжать, дабы лишний раз не видиться, не растоваться и не растраиваться.
Есть родители, которые считают, что год службы, малый срок и не стоит баловать солдата визитами.....
У каждого своя правда........ 8-)
Когда я служил, у нас на присягу, из 60 солдат, приехали только к четверым, и это было нормально (правда в среднем все мы служили в 2...3 тыс км от дома). 8-)

0